Фотографиями голой Божены Рынски поделилась Ксения Собчак

Опубликована: 1 марта 2012 г. 17:04 58867

фото - superbarok.livejournal.com
В Сети всплыли пикантные фотографии популярного нынче оппозиционера колумнистки Божены Рынска.

Разыскала компромат на свою боевыю подругу телеведущая Ксения Собчак. В своем Твиттере сегодня она сделала запись: «Фото Божены "до революции"» и дала ссылку на живой журнал superbarok.

d15159e4e011.jpg

Тут публике предстала во всей красе необычная фотосессия, в которой модели богемного вида практически полностью обнажены.
«Евгения "Божена" Рынская в фотопроекте Беллы Матвеевой «Эстетика классического борделя - 2». Можно, конечно, ошибаться, но похожа очень :) Одно летцо. Только пока без пластики», - пишет автор дневника.

10de34a16998_2d8a7c7f5aca50aa3b580fc3a7cf3654_148.jpg

Действительно, в девушке с томным взором и пышной грудью с первого раза не узнать модную журналистку, а теперь и влюбленную в очень богатого человека женщину. Однако, присмотревшись, можно найти довольно много схожих черт - слегка надменный взгляд, тяжеловатый подбородок, суровая линия сомкнутых губ. 

божена-community.livejournal.com-450.jpg

Для того, чтобы стать более гламурной - с пухлым ртом и высокими скулами, Божене пришлось не только прибегнуть к услугам хирургов, косметологов и стилистов, но и отказаться от своего старого псевдонима, укротив его до Божены Рынски.


Яндекс.Погода