Божена Рынска прикрылась любовником и матом обрушилась на МК

Опубликована: 2 марта 2012 г. 15:03 6849

фото - eg.ru
Журналистка Божена Рынска намерена судиться с редакцией газеты «Московский Комсомолец», которая, по ее словам, опубликовала лживую информацию.

Свои требования к МК она изложила в претензии, направленной в редакцию издания, и опубликовала в своем ЖЖ.

Например, светскую колумнистку Божену Рынску возмутил тот факт, что МК в одном из материалов, посвященных ее личной жизни, приписал ей другую фамилию. «Мне... приписали фамилию, которую не носила ни я, ни мои родственники», — заявила журналистка в своем блоге. Она рассказала подробную историю появления и распространения «оскорбительной чужой фамилии», обещая сделать «что-нибудь приятное» отдельным участникам этой информационной цепочки.

По ее словам, первоисточником «лжи» выступила некая «старая еврейская женщина Галя, проживающая в Израиле». «В Израиле нам судиться очень легко - у моего любимого человека там есть бизнес и очень большие связи. Далее, мой любимый человек официально проживает не только в Москве, но и в Лондоне. Не буду вдаваться в детали, но он защищен английским законодательством. И имеет право судиться там. И у него очень сильные юристы именно в Англии. Так что, трижды подумайте, стоит ли вам с нами связываться», - напомнила она всем о том, что сейчас встречается с очень богатым человеком Игорем Малашенко

«Распространила ложь Оля Бакушинская. И с ней судьба когда-нибудь меня пересечет, и я буду рада помочь и Оле - например, закрыть для нее какое-нибудь приятное место работы или выгодный контракт. Я напомню, что мой любимый человек - совладлец двух влиятельных медиа, а значит, наши с Олей пути рано или поздно пересекутся», - снова акцентировала внимание на свои сокрушительные связи разозленная Божена.

В тексте претензии, которую Божена опубликовала в блоге, ее юрист требует от «Московского Комсомольца» опубликовать опровержение, содержащее, в том числе, следующий текст: «Фраза «Божена Рынска (она же Евгения Львовна Курицына)», также не соответствует действительности, поскольку Божена Рынска не носит и никогда не носила имя Евгения Львовна Курицына».

В документе говорится, что в случае, если МК не опубликует предлагаемое опровержение, «спор будет разрешен в порядке гражданского судопроизводства с возмещением убытков и морального вреда».

«Еще короче — будет желание оклеветать, поврать и прочее — велкам. Только знайте, что сейчас есть ресурс сделать так, чтобы вы захлебнулись обраткой. Начнем е*ть МК, и далее — по списку», — пообещала в ЖЖ Божена Рынска.

Между тем в сети появилась эротическая фотоссесия с участием совсем юной Божены, практически неузнаваемой  до пластических операций.



Загрузка...
Яндекс.Погода