Владимира Путина впервые за долгое время увидели с женой на избирательном участке

Опубликована: 4 марта 2012 г. 13:33 4420

фото - lenta.ru
Премьер-министр России, кандидат в президенты Владимир Путин сегодня с супругой Людмилой приехал на избирательный участок и проголосовал на президентских выборах.

Лента.Ру пишет, что на избирательный участок, расположенный в здании Российской академии наук на Ленинском проспекте он приехал с супругой Людмилой, впервые появившись с ней на публике. 

В последний раз жена в телевизионных кадрах появлялась с супругом, когда семья принимали участие в переписи населения 2010 года. С тех пор Людмила Путина редко сопровождала своего мужа на официальных мероприятиях и не появлялась на публике.

На сегодняшних фото пара выглядит вполне гармонично – оба пришли на участок в хорошем настроении. Людмила пришла в элегантном темном пальто классического кроя, ее голову украшала аккуратная прическа.

Пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков отметил, что вечером 4 марта Путин, возможно, отправится в свой избирательный штаб. Заместитель начальника избирательного штаба кандидата Павел Зенькович сообщил, что днем в штаб начнут приезжать доверенные лица Путина и другие его сторонники.



Загрузка...
Яндекс.Погода