Фото: Дмитрий Медведев неудачно постригся

Опубликована: 6 марта 2012 г. 17:50 9959

фото из Твитера Ленты.Ру
Президент России Дмитрий Медведев сегодня продемонстрировал всей стране свою новую прическу, которая вызвала волну критики и насмешек.

А все начиналось довольно мирно, в резиденции Горки, где сегодня Дмитрий Медведев провел встречу с руководством партии «Единая Россия». На повестке дня стоял вопрос о представлении кандидатур на должности главы администрации Краснодарского края и губернатора Приморского края. 

Однако вовсе не кадровые вопросы заинтересовали публику. Поводом для обсуждения рядовой встречи стала новая прическа президента. Судя по всему, к цирюльнику Дмитрий Анатольевич сходил уже после выборов. Ведь еще 4 марта он появился на избирательном участке в своем привычном образе - с фирменным чубчиком и слегка вьющимися от природы волосами на висках.

41d3d4c68510c21219a0.jpeg

Такая прическа добавляла Медведеву пару лишних лет, однако придавала ему солидности и шика. Медведев решил расстаться со своим имиджем главы государства сразу после того, как в России выбрали нового президента. 

medium_69ba71815c3e684dfe6f73dc378040e4.jpeg

Теперь, судя по его прическе, он отдает предпочтение молодежному стилю: парикмахер коротко остриг его виски, обкромсал чуб, в итоге президент с легкой руки стилиста обзавелся модной среди юношей спортивной стрижкой, благодаря которой Дмитрий Медведев выглядит гораздо моложе. Однако далеко не всем это смена образа понравилось. Уже нашлись критики, которые назвали прическу президента слишком простой, которая не подходит политику такого ранга. 


Яндекс.Погода