Фото обнаженной Семенович украли у журнала Playboy

Опубликована: 7 марта 2012 г. 13:59 8787

фото - paparazzi.ru
Пикантная фотосессия известной телеведущей, певицы и актрисы Анны Семенович, которая появилась на днях в Интернете, оказалась украдена у журнала «Плейбой».

Девушка снималась обнаженной для журнала Playboy, который выйдет в свет только в апреле, а снимки стали достоянием гласности уже сейчас.

134202.jpg

Можно только представить отчаяние русской редакции известно мужского журнала Playboy, когда совершенно неожиданно в Сети появились обложка и буквально развороты с фотосессией одной из самых желанных девушек отечественного шоу-бизнеса Анны Семенович, пишут Дни.Ру.

Судя по всему, кто-то из работников типографии решил сделать подарок многочисленным поклонникам Семенович и «слил» всю фотосессию в Интернет гораздо раньше, чем журнал должен появиться на прилавках.

134203.jpg

Все время, пока шла верстка, отобранные фотографии телеведущей хранились в запароленной папке, доступ к которой имели лишь несколько человек. Сотрудникам редакции даже было запрещено отправлять фото с обнаженной Семенович по внутренней корпоративной почте. Но никакие меры безопасности и секретности, в которых велась и сама съемка, не помогли.

134201.jpg

«Честно сказать, я даже никому из знакомых не стала показывать эти фотографии, хотела, чтобы они все увидели в журнале, ведь это совсем другое качество и ощущение от работы фотографа. И вот из-за одного нерадивого сотрудника фотографии облетели весь Интернет до выхода самого журнала. Это просто свинство! Для меня это обыкновенное пиратство и воровство. Все равно, если бы, например, кто-то из сотрудников студии звукозаписи выложил в сеть песню до премьеры. Но, увы, среди нас есть такие недобросовестные персонажи», - заявила сама Семенович. 


Яндекс.Погода