Фото: Джессика Симпсон разделась на последнем месяце беременности

Опубликована: 11 марта 2012 г. 11:59 3217

фото - spletnik.ru
Известная американская певица Джессика Симпсон, которая ждет первенца от футболиста Эрика Джонсона, полностью разделась для модного журнала.

Симпсон, находящаяся на последнем месяце беременности, снялась обнаженной для апрельского выпуска журнала Elle, расставшись со всеми комплексами по поводу своей внешности, пишет Газета.Ру. 

jessica-simpson-elle-april-2012- (6).jpg

Также певица заявила, что не боится будущих родов, несмотря на возможные осложнения из-за больших размеров ребенка. Ведь мамочка во время родов поправилась более чем на 10 килограммов, а значит, малыш будет весить достаточно много. Врачи сказали Джессике, что у нее будет большой ребенок, и это будет девочка.

jessica-simpson-elle-april-2012- (2).jpg

«Иногда мне бывает тревожно, что в любой момент могут отойти воды и все начнется, — сказала Джессика в интервью. - Но я думаю, что если все женщины в мире способны рожать, то чем я хуже?»

jessica-simpson-elle-april-2012- (5).jpg

Рождение малыша ожидает влюбленную пару со дня на день. Кстати, Джессика не первая, кто обнажился в глянце во время беременности, пионеркой в стриптизе с большим животом считается Деми Мур.


Яндекс.Погода