Овдовевшего Александра Пороховщикова усыпили врачи

Опубликована: 11 марта 2012 г. 14:01 3591

фото - postsovet.ru
Известный актер Александр Пороховщиков, который трагически овдовел после самоубийства супруги, был погружен врачами в сон.

Сейчас он продолжает находиться под пристальным вниманием врачей. Они не пускают к нему никого, даже его двоюродную сестру Аллу Дмитриеву, которая взяла на себя заботы об артисте, пишут Дни.Ру. 

Сейчас Александр Пороховщиков находится в реанимации Научного центра неврологии РАМН. «В настоящее время Александр Пороховщиков находится у нас в отделении реанимации. Он в медикаментозном сне, врачи внимательно следят за его состоянием», - рассказал сотрудник медицинского учреждения.

Напомним, супруга актера Александра Пороховщикова Ирина была найдена мертвой в фамильном особняке Пороховщиковых в Староконюшенном переулке. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили 42-летнюю женщину повешенной. Ирина оставила предсмертную записку, в которой просила никого не винить в ее смерти и заявила, что не может жить без мужа. По предварительным данным, причиной суицида стало тяжелое состояние здоровья Пороховщикова. 

Пока что артисту не говорят о том, что случилось с его женой. Между тем, в Сети вокруг самоубийства Ирины разгорелся настоящий скандал - через несколько часов после трагического известия в Интернет попали фотографии мертвой Ирины. Кроме того, стало известно, что перед смертью женщина завела свой микроблог, записи в котором говорят о ее намерении покончить жизнь самоубийством.

За несколько часов до смерти Ирина благодарила людей, которые оказывали поддержку ее семье в тяжелое время. «Очень тяжело, очень… Сергей, вы рядом с нами, спасибо», - писала женщина адвокату и другу семьи Сергею Жорину. Также она написала: «Жизнь - это не самое главное, что есть у человека. Гораздо важнее любовь, вера, служение».


Яндекс.Погода