Борьба с неправильной парковкой объявлена в Удмуртии

Опубликована: 13 марта 2012 г. 10:36 3662

susanin.udm.ru

Акцию по борьбе с нарушениями правил парковки проводят ГИБДД МВД по Удмуртии, информационное агенство «Сусанин» и газета «Известия Удмуртской республики».

Проект Инспекции безопасности дорожного движения и журналистов под названием «Знай место» стартует 15 марта этого года. Совместными усилиями организаторы акции намерены освободить городские улицы, тротуары, пешеходные переходы, газоны, детские площадки от неправильно припаркованных авто и отучить автовладельцев от хамства на дорогах.

Присоединиться к акции «Знай место» может каждый житель Удмуртии. Вы заметили автомобиль, стоящий под запрещающим знаком или брошенный на тротуаре? Звоните 15 марта с 9:00 до 18:00 на «горячую линию» газеты «Известия Удмуртской республики» по телефону 8-950-176-94-06 или оставляйте свои сообщения в прямой линии на сайте Сусанин.

До момента старта акции 15 марта вы можете оставить на сайте ИА «Сусанин» свои сообщения о постоянных несанкционированных парковках - тех местах, где машины оставляют в неположенном месте каждый день. Писать жалобы могут любые, в том числе и незарегистрированные и неавторизованные пользователи.


Яндекс.Погода