Солистка «Фабрика» Катя Ли отдалась за ужин

Опубликована: 13 марта 2012 г. 14:29 3030

фото - 7days.ru
Солистка девичьего коллектива «Фабрика» Катя Ли, известная своей любовью к экстравагантным нарядам, закрутила роман с солистом группы «Иванушки International» Олегом Яковлевым. 

На одном из светских мероприятий парочка обнималась и целовалась, даже не пытаясь скрывать нежные чувства, пишут Дни.Ру.
Вокруг стройной брюнетки Кати Ли вообще-то всегда вилось много ухажеров, но теперь она отдает предпочтение исключительно Олегу Яковлеву. Девушка не стала скрываться от светских хроникеров. Те вытянули из артистки признание – сейчас она влюблена.

«Как только ты влюбляешься, ты понимаешь, что ни при каких ситуациях нельзя отчаиваться. И ни в коем случае не упускать то, что делает тебя счастливой, вот и все! Сейчас я счастлива», – радуется Катя. Молодая артистка призналась, что возлюбленный покорил ее своими кулинарными талантами.

Исполнительница рассказала: «На втором свидании приготовил мне прекрасный ужин… Этот парень сразил меня! На самом деле путь к сердцу девушки тоже лежит через желудок. Мой новый друг такой заботливый, готовит хорошо. Но имя его я пока не скажу».

Но папарацци не проведешь - они раскусили тайну Кати как только увидели ее вместе с Олегом Яковлевым. Между тем сам исполнитель предпочитает не комментировать эту информацию.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода