Валерий Меладзе заявил об уходе из шоу-бизнеса

Опубликована: 15 марта 2012 г. 13:18 2932

фото - biletservis.ru
Популярный певец Валерий Меладзе жестко раскритиковал отечественную эстраду, где, по его мнению, уже практически не осталось музыкантов и заявил, что намерен завершить свою певческую карьеру.

По словам певца, в шоу-бизнесе появились публичные персоны, которые вкладывают свои силы не в творчество, а в собственный пиар, пишет журнал ОК.

Наверняка у Меладзе есть повод обозлиться, ведь 2011 год выдался не самым удачным в жизни Валерия Меладзе. Летом все только и говорили о скандале с избиением журналистки, после этого пресса переключились на обсуждение отношений главного романтика страны с солисткой группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой. 

Вот тогда Меладзе понял, что ему все меньше и меньше хочется оставаться в отечественном шоу-бизнесе. «Здесь люди уже практически не занимаются творчеством. На сегодняшний день появилась новая профессия - публичный человек. Эти люди практически не занимаются творчеством, зато о них все равно все говорят, потому что они часто бывают на светских мероприятиях, — заявил Меладзе. — Теперь новая песня или альбом уже не так интересны, как личная жизнь исполнителя и это ужасно».

Валерий заявляет, что он уже морально готов к тому, чтобы уйти со сцены. Более того, он не исключает, что не сам решится на это.
«Лучше вовремя уйти, что время такое сейчас, если человек оступает, если он плохо выглядит или заболел, обязательно найдется издание, которое его растопчет», — считает певец. Но к такому серьезному шагу, по его мнению, надо тщательно подготовиться, чем он и займется в ближайшее время.

Между тем, вполне возможно, перемены в творчестве произойдут и у брата Валерия - композитора Константина Меладзе, который долгое время был в тени шоу-бизнеса, однако теперь стал одной из самых обсуждаемых светских персон благодаря роману с певицей Полиной Гагариной. Вполне возможно, что шумиха вокруг собственной персоны тоже разозлит Константина, и тогда российская эстрада лишится сразу двух талантливых людей. 



Загрузка...
Яндекс.Погода