Филипп Киркоров опозорился в женском пиджаке певицы Бейонсе

Опубликована: 15 марта 2012 г. 14:38 4016

фото - facebook.ru
Популярный певец Филипп Киркоров, известный своей любовью к нестандартным нарядам, на этот раз перещеголял самого себя, облачившись в женскую одежду.

На концерте в Ташкенте Киркоров вышел на сцену в переливающемся блестками фиолетовом пиджаке. И все бы ничего - ведь публика уже привыкла к страсти Филиппа к ослепляющим костюмам - но пиджачок уже успел засветиться на другой более известной звезде, причем, кажется, другого пола.

beyonce-MTV-Video-Music-Awards_650x435.jpg

Первой выгуляла эффектный пиджак популярная во всем мире певица Бейонсе. Она надела его на церемонию  2011 MTV Video Music Awards и выглядела в нем, действительно, потрясающе. 

фиолетовый.jpg

Голливудского шика ей удалось достичь благодаря элегантной белой сорочке и черным брюкам, которые только подчеркивали «шик и блеск» пиджака от Dolce & Gabbana из женской коллекции осень-2011.

c3dcce381d92.jpg

Наряд Бейонсе запомнился зрителям еще и потому, что после исполнения песни Love On Top певица расстегнула блестящий фиолетовый пиджак и показала зрителям свой беременный животик, вызвав бурю аплодисментов.

kirkorov_8.jpg

Возможно, новоиспеченный папочка Филипп Киркоров вдохновился материнством певицы и тоже приоделся в фиолетовый блестящий смокинг, который, судя по фото, ему слегка маловат. Модные стилисты и зрители, разумеется, промах певца «оценили» - женственная «кофточка» превратила бородатого Филиппа в пародию на голливудскую красотку.


Яндекс.Погода