Фото: Наташа Королева оголила грудь в своем блоге

Опубликована: 16 марта 2012 г. 17:52 6372

фото - news4k.com
Известная певица Наташа Королева продолжила традицию обнажения в Интернете, которую задала еще балерина Анастасия Волочкова, и показала своим фанатам голую грудь.

Пикантные снимки 38-летняя уроженка Украины опубликовала в своем блоге. Своими длинными волосами Королева она лишь слегка прикрыла полностью обнаженную грудь, что вызвало неимоверный восторг среди тех, кому нравится ее творчество.

«Мальчишки, сексую специально для вас, в честь весны и хорошего настроения! С любовью, НК», - подписала свою скандальную фотографию не менее скандальная Наташа Королева.

d78a6d92e4.jpg

Кстати, поклонники Наташи заметили, что она находится в отличной форме. На провокационном снимке, на котором певица позирует в одних спортивных штанишках, хорошо видно, что у Наташи красивая тонкая талия. таким образом, Королева развеяла не только слухи о своей беременности, но и излишней полноте. Кстати, сама Наташа недавно признавалась, что мечатает об идеальном теле. И, на радость публике, даже продемонстрировала его. 

На недавнем концерте, посвященном 23 февраля и проходившем в Киеве, где мужские композиции исполнялись женщинами, популярная исполнительница буквально потрясла многочисленных зрителей своим нестандартным костюмом. Наташа Королева выбрала для своего номера «костюм Евы» - наряд, полностью имитирующий голое тело. Причем он настолько слился по цвету с кожей исполнительницы, что ошеломленные зрители даже не поняли, что на самом деле Королева все же одета, а не раздета. Все интимные места на костюме были прикрыты россыпью камней, а живот покрывал рисунок в виде накачанных кубиков.


Яндекс.Погода