Ижевчанин избил возлюбленную до помутнения рассудка

Опубликована: 18 марта 2012 г. 15:06 1795

фото - fotki.yandex.ru
По вине жителя столицы Удмуртской республики его избитая возлюбленная заработала психическое расстройство. 

Приговором Октябрьского районного суда Ижевска от 7 марта года Чуричков С.Н., признан виновным в умышленном причинении потерпевшей средней тяжести вреда здоровью и тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека при следующих обстоятельствах.

Судом установлено, что 14 июля 2011 года между Чуричковой и Мингазовой произошел конфликт, в ходе которого подсудимый нанес несколько ударов руками и ногами по голове и телу потерпевшей, причинив ей телесные повреждения с переломами 7, 8, 9 ребер. 
 
Через неделю Чуричков и Мингазов снова подрались. Мужчина неустановленным предметом, похожим на деревянную палку, нанес несколько ударов по голове Мингазовой, что привело к открытой черепно-мозговой травме, ушибу головного мозга тяжелой степени, внутримозговой гематоме в левых височных, теменной долях, отеку вещества головного мозга, субарахноидального кровоизлияния, разрыву твердой мозговой оболочки и так далее.

Согласно заключения судебно-психиатрической экспертизы, в результате полученной черепно-мозговой травмы с тяжелым ушибом головного мозга у Мингазовой Л.М. возникло и в настоящее время обнаруживается психическое расстройство.  Чуричкову С.Н. за два преступления окончательное наказание назначено в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода