Командированным на Кавказ удмуртским полицейским подарили иконы

Опубликована: 19 марта 2012 г. 14:52 2587

фото автора
Сотрудники спецподразделений МВД по Удмуртской республике отправились в служебную командировку в Северо-Кавказский регион. 

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе МВД по Удмуртии, сегодня в служебную командировку в Северо-Кавказский регион отправился сводный отряд, состоящий из бойцов спецподразделений республиканского МВД. 

Сотрудники ОМОН и ОМСН сменят на посту своих коллег, срок командировки которых подошел к концу. Проводить бойцов в служебную командировку приехали их родственники, коллеги, а также руководство министерства.

Перед самым отъездом на площадке перед зданием ОМОН прошло традиционное торжественное построение. Начальник Управления по работе с личным составом МВД по УР Николай Кудрявцев в своем напутственном слове отбывающим в служебную командировку сотрудникам выразил уверенность, что они с честью и достоинством выполнят все поставленные перед ними задачи по поддержанию конституционного строя в Северо-Кавказском регионе. Представитель Ижевской и Удмуртской епархии РПЦ, член Общественного Совета при МВД по УР Егор Харин благословил бойцов спецподразделений МВД на успешное выполнение служебных задач, каждому желающему подарил в дорогу икону-складень.

В составе автоколонны в Северо-Кавказский регион отправился КамАЗ с посылками и подарками, предназначенными для сотрудников МВД по УР, чья командировка продолжается. В рамках традиционной акции «Посылка», проводимой министерством внутренних дел республики уже 16-й год, полицейские Удмуртии, находящиеся вдали от дома, получат продукты питания, одежду и самое главное - долгожданные письма от родных и близких.

Впервые расположение оперативной группы сотрудников МВД по УР в Северо-Кавказском регионе лично посетит министр внутренних дел по Удмуртии Александр Первухин. Он ознакомится с условиями службы сотрудников республиканского МВД, проверит состояние их служебной и боевой подготовки, а также вручит отличившимся награды и ценные подарки. Представитель психологической службы проверит состояние психологического климата в коллективе. 

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода