Кристина Орбакайте показала свой беременный живот

Опубликована: 19 марта 2012 г. 15:28 2176

фото из Твиттера Кристины Орбакайте
Популярная певица Кристина Орбакайте похвасталась поклонникам своим округлившимся животиком. 

Беременная артистка, в отличие от остальных звезд, решила не скрывать пузико под просторными нарядами и показала его читателям своего «Твиттера». Сейчасм артистка находится в Майами вместе со своим мужем Михаилом Земцовым и ожидает скорейшего прибавления в семье.
На снимке звезда предстает в сарафане с открытыми плечами и прижимает ткань наряда так, что она обтягивает ее пузико. «Наслаждаюсь свободой до рождения baby», - подписала фото артистка.

«Экспресс газета» пишет, что на фотографии звезда выглядит довольной и счастливой: видно, что пребывание в теплом климате идет ей только на пользу. Рожать певица тоже будет в США, так как, в отличие от Москвы, в Майами она чувствует себя комфортно.

«Мой ребенок появится на свет в Америке не потому, что его мать не доверяет отечественной медицине. И, разумеется, я выбрала США не для того, чтобы у малыша было американское гражданство (мой муж – американец, и, где бы ни родился ребенок, он тоже становится американским подданным). Просто в Майами мне очень комфортно: могу заняться собой, спокойно гулять, отдыхать. Набираться витамина D с утра на пляже... В Москве мне всего этого очень не хватало», - ранее рассказала Орбакайте.


Яндекс.Погода