Конкурс блогов от «Ростелеком»: 22 марта начнется он-лайн голосование

Опубликована: 21 марта 2012 г. 13:47 1317

фото - cdma-evdo.com
Завершен прием заявок на участие в межрегиональном конкурсе персональных блогов и интернет-сообществ «ЖЖизнь – это общение!», который проводится ОАО «Ростелеком». 

22 и 23 марта пройдет on-line голосование пользователей интернет. В рамках этого голосования, которое стартует в 12.00 (МСК) 22 марта и завершится также в 12.00 (МСК) 23 марта любой желающий сможет отдать свой голос лучшему блогу или интернет-сообществу (при этом проголосовать можно только один раз и только за одного участника). По итогам голосования будет определен победитель в номинации «Приз симпатий интернет-сообщества».

В соответствии с условиями конкурса, процедура регистрации участников закончилась 19 марта в 18-00 (МСК). К этому моменту в список потенциальных претендентов на победу было внесено 227 блогеров из регионов ПФО. Самой популярной стала номинация «Лучший тематический блог», в которой зарегистрировались 156 претендентов, самыми активными участниками стали блогеры из Нижнего Новгорода и Самары. 
 
После окончания сбора заявок информация о конкурсантах и их блогах будет обобщена и направлена членам экспертного совета, которые после ознакомления с материалами выставят свои оценки. На их основе будут определены победители в главных номинациях конкурса.
Победители межрегионального конкурса персональных блогов и интернет-сообществ «ЖЖизнь – это общение!» будут объявлены 2 апреля 2012 года. Подробную информацию о конкурсе можно найти на странице сайта «Ростелеком -Волга».



Загрузка...
Яндекс.Погода