Анна Михалкова выглядит хуже 64-летней мамы

Опубликована: 22 марта 2012 г. 17:53 5429

фото - paparazzi.ru
Популярная актриса Анна Михалкова выглядит намного старше своих лет и совсем не выглядит дочкой своей мамы, скорее, годится ей в сестры.

В мае этого года Анне исполняется 38 лет, но по сравнению со своей сверстницей актрисой Марией Мироновой ,например, она выглядит гораздо старше, пишут Папарацци.Ру. 

Обеих наследниц громких кинофамилий видели на премьере фильма «Дирижер» - публика поразилась, до чего же по-разному выглядят ровесницы.

Анна всего на две недели старше Марии, но Миронова в простой одежде в стиле casual, с распущенными волосами и открытой улыбкой выглядела лет на 30, а одетая в мешковатое пальто Михалкова казалась благообразной матроной, давно преодолевшей возрастной рубеж в 40 лет.

ea4e8f38f100d54f226811baa061b642.jpg

Не последнюю роль в образе Михалковой играет и лишний вес, который еще никого не красил. Между тем, мама Анны идет далеко впереди дочери. В последнее время законодательница русской моды, директор Недели моды 64-летняя Татьяна Михалкова выглядит гораздо моложе обычного. 

Прежде Татьяна Евгеньевна не раз удивляла публику своим небрежным отношением к внешности, появляясь на светских мероприятиях в странной одежде и с размазанным макияжем. Особенно много нареканий вызывала улыбка Михалковой, требовавшая немедленного вмешательства дантиста, мягко говоря. 

Накануне Татьяна Михалкова вышла в свет заметно посвежевшей - она выглядела на редкость ухоженной, ее цвет лица был ровным, а очки в массивной оправе добавляли образу строгости. Кроме того, Татьяна Евгеньевна сходила и к стоматологу - ее улыбка теперь смотрится намного опрятнее. Словом, мама перещеголяла дочь и стала следить за собой, в то время как юная Анна совсем забросила себя.



Загрузка...
Яндекс.Погода