Юная жена Александра Гордона годится ему во внучки

Опубликована: 23 марта 2012 г. 12:44 16724

Известный телеведущий Александр Гордон, который снова сковал себя узами брака, перестал скрывать свою юную супругу Елену. 

Пара была замечена на одной из столичных кинопремьер, пишут Дни.Ру. Александр Гордон и его молодая супруга Елена сразу же привлекли внимание представителей отечественного шоу-бизнеса и кино. 

Но Александр и Елена предпочитали не светиться перед камерами, однако папарацци все же умудрились заснять влюбленных в кинозале. Пара старалась не выделяться, они даже оделись довольно скромно для премьерного показа. Оба были в джинсах, Елена выбрала для выхода синюю кофту, а Александр, известный своим равнодушием к условностям, и вовсе надел футболку и серую кофту на пуговицах. Стоит отметить, что Елена была без грамма косметики. Может быть, именно поэтому она смотрелась даже моложе своих лет, даже суровые очки не добавляли ей ни одного лишнего годочка.

135211.jpg

Со стороны влюбленные смотрелись довольно странно - седеющий Гордон больше походил на заботливого дедушку, который привел несмышленую внучку в кино.  48-летний Гордон тщательно скрывал свои романтические отношения с 18-летней Еленой, а потом внезапно в обстановке строгой секретности  женился на ней

1e08a460d69be5dcb8e54325b5faa473.jpg

Церемония бракосочетания произошла еще в декабре, но известно  о браке стало только недавно. Свою третью супругу Александр Гордон нашел  среди студенток, которым он преподает на журналистском факультете Института телевидения и радиовещания «Останкино». Значительная разница в возрасте не стала серьезной преградой для любви преподавателя и юной студентки - Александр говорит, что именно юность Елены вынудила его, как честного человека, заключить с ней брак. 

Александр Гордон был уже два раза официально женат. Первой супругой телеведущего стала журналистка, писатель и переводчик Мария Бердникова, которая сейчас живет и работает в США. Второй женой Александра была радиоведущая Катя Гордон (девичья фамилия – Подлипчук). 


Яндекс.Погода