Жена Доронина назвала Наоми Кэмпбелл разлучницей

Опубликована: 27 марта 2012 г. 14:47 10420

фото - gazetaby.com
Супруга Владислава Доронина Екатерина прервала долгое молчание и заявила, что в разрушенном браке с бизнесменом виновата Наоми Кэмпбелл.

Владислав Доронин и Наоми Кэмпбелл, несмотря на то, что до сих пор не сыграли свадьбу, давно живут вместе как муж и жена. Ради Доронина Кэмпбелл перебралась в Россию на постоянное место жительства.

Все это время настоящая супруга Владислава Екатерина хранила упорное молчание относительно развала ее семьи, а светские хроникеры писали, что их брак с Дорониным потерпел неудачу задолго до встречи бизнесмена с супермоделью. В пресс писали, что якобы Екатерина и Владислав лет десять не жили вместе. И даже общая дочь, 15-летняя Катя, не могла «склеить» их разрушающиеся отношения. Но оказывается, вся эта информация не имеет ничего общего с действительностью, пишут Дни.Ру. 

Законная супруга Доронина рассказала в интервью одному из изданий, что была счастлива с Владиславом на протяжении 24 лет, пока на его горизонте не появилась «разлучница» Наоми. Екатерина не желает давать развода мужу потому, что хочет сохранить брак.
«Это смешно. Владислав женат на мне, и мы все еще пара. Наоми обманывает себя, если думает, что сможет отобрать у меня мужа», – заявила Екатерина. 

Между тем злые языки говорят, что смешны как раз слова самой Екатерины: о какой паре может идти речь, когда Владислав давным-давно перестал скрывать свой роман с Кэмпбелл, на протяжении нескольких лет все свое время проводит с Наоми и выходит с ней в свет. А в последнее время вообще стали поговаривать, что парочка помолвлена.


Яндекс.Погода