Михаил Терехин открыл магазин «Ксюшиного» нижнего белья

Опубликована: 29 марта 2012 г. 13:55 5571

фото из Твиттера Михаила Терехина
Возлюбленный популярной ведущей Ксении Бородиной экс-милиционер Михаил Терехин открыл магазин нижнего белья и назвал его именем своей девушки.

«Открыл свой бизнес))))», - написал в своем Твиттере ставший популярным за счет скандального романа со хзвездой Михаил. Надпись он сопроводил фотографией розовой вывески, на которой написано «Ксения». Магазинчик предлагает нижнее белье, трикотаж халаты, пеньюары высокого качество по разумной цене. 

терехин-450.jpg

На днях Ксения Бородина написала в Твиттере, что предлагает себя в качестве ведущей свадебных церемоний. По всей видимости, покинувший проект Михаил Терехин пока не может заработать много денег для своей девушки.

купальник-450.jpg

Видимо Михаил Терехин сделал попытку заработать, открыв магазин, но будет ли его дело прибыльным, пока не известно, пишут Аргументы.Ру. Возможно, он моентизирует свою популярность и будет сам рекламировать товары из своего бутика или привлечет к раскрутке свою пассию.

С последней у него пока не все так гладко. Очередная размолвка между Мишей и Ксю случилась 22 марта в модном столичном клубе «Метелица», где состоялось вручение новой премии от журнала XXL «Мисс Совершенство». 

Ксения Бородина пришла вместе со своим возлюбленным Михаилом Терехиным, и тот испортил ей настроение, заявив в интервью для одного телеканала, что пока не собирается жениться, поскольку дорожит своей свободой.



Загрузка...
Яндекс.Погода