Экс-солист «На-На» Владимир Левкин женился на фанатке из Ижевска

Опубликована: 30 марта 2012 г. 14:06 10590

фото - fotki.yandex.ru
Экс-солист легендарной группы «На-На» Владимир Левкин женился на уроженке Удмуртской республики.

Ижевчанка Марина Ичетовкина в 11 лет влюбилась в идола российской эстрады и 15 лет мечтала стать его женой, и в итоге стала. Свадьба состоялась 3 марта 2012 года в Подмосковье. Свидетелями этого события стали две сотни гостей. 

Как сообщает ГТРК «Удмуртия», на днях новоявленная тёща Лёвкина вылетела в Москву, чтобы проведать молодоженов. История началась с того, что в 1993 году 11-летняя Марина Ичетовкина случайно попала на концерте подопечных Бари Алибасова в Ижевске. Она с первого взгляда, с первой песни влюбилась во Владимира Лёвкина. С той минуты её интересовало всё, что с ним связанно. О любви Марины к солисту гремевшей в 90-ые группы «На-На» знала вся 27 ижевская школа, поскольку прогуливала уроки во время телепередач со своим кумиром.
Всем классом для Марины собирали вырезки и афиши, где есть хоть слово о ее кумире. Она выезжала на концерты в другие города и брала с собой паспорт на случай, если Лёвкин позовёт за собой на край света. 

Вскоре ижевчанка поступила в театральный вуз в Перми, в 2004 девушка перебралась в Москву, где 2 года назад на одной из светских вечеринок и познакомилась наконец с Лёвкиным, а потом привезла его в Ижевск уже для знакомства с родителями. 

«Вообще он очень внимательный. Он когда приезжает, никогда не было, чтобы он без букета цветов. Причем, это не обязательно, что он заходит с букетом цветом, а мы можем сидеть. Раз Вова куда то ушел, пришел, цветы появились», - говорит - тёща Владимира Лёвкина, Римма Ичетовкина. 

Сейчас Левкин уже не выступает с группой, а занимает серьезную должность директора по культуре и спорту Союза социальной справедливости России и руководителем комиссии по социальной политике Центрального Совета сторонников Партии «Единая Россия». Разница в возрасте между молодоженами еще не такая разительная – всего 14 лет - Левкину уже 44 года, а его избраннице – 30 лет. Новоиспеченные муж и жена уже задумываются и о детях.

Владимир Левкин, прославившийся еще в 90-х годах, как солист квартета «На-На», был женат уже три раза: его первой женой стала Марина Лёвкина, которая родила от него дочь Викторию, вторая жена – бывшая солистка группы «Hi-Fi» Оксана Олешко и третья – модель и телеведущая Алина Великая (настоящая фамилия – Яровикова).

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода