Ижевский учитель-педофил надругался над 7 школьниками

Опубликована: 30 марта 2012 г. 17:42 2859

фото - parentingoffthegrid.com

В течение недели следствие установило 7 фактов насильственных действий в отношении школьников.

Данные злодеяния совершил учитель технологии ижевской школы.

По словам руководителя Следственного управления Следственного комитета  России по Удмуртии Владимира Никешкина, у следствия есть все основания полагать, что данных фактов окажется около 30. Как сообщил Никешкин, в школе все знали и подозревали преподавателя в странных наклонностях. Ученики даже придумали ему «кликуху» - голубой.

Кроме того, главный следователь региона отметил, что в школе, где работал злоумышленник, сложилась странная благодушная атмосфера. Директор образовательного учреждения начала собирать подписи в защиту этого псевдоучителя.

На заседании постояннодействующего координационного совещания Владимир Никешкин сказал, что директора школы за данные действия нужно уволить.

Напомним, что школьник в Ижевске стал жертвой учителя-педофила. Инцидент произошел 16 марта этого года, в последний учебный день перед весенними каникулами. После завершения урока преподаватель технологии заперся в кабинете с 6-классником и начал онанировать при мальчике.

О случившемся ребенок рассказал маме лишь 19 марта. Женщина тут же обратилась в правоохранительные органы. В настоящее время педофил задержан, против него возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста»). Ему грозит до 20 лет тюрьмы.



Загрузка...
Яндекс.Погода