Актриса Елена Кондулайнен разделась для бой-френда из группы The Rasmus

Опубликована: 2 апреля 2012 г. 17:41 4711

фото из блога Аки Хакалу.
Известная актриса Елена Кондулайнен закрутила роман с рокером из популярной финской группы The Rasmus Аки Хакалой, ради которого даже снялась полуобнаженной.

Знойная блондинка Елена Кондулайнен, не смотря на свой возраст, продолжает триумфальное шествие по «любовному фронту», одерживая победу за победой, пишут Дни.Ру.

На этот раз 53-летняя актриса без комплексов обворожила рокера из популярной финской группы The Rasmus Аки Хакалу. 

Журналистам удалось разоблачить роман двух звезд благодаря провокационным фотографиям Елены Кондулайнен, которые были найдены в блоге Аки Хакалы и подписаны по-фински: «Kaunis. Minun!» – что переводится как «Красивая. Моя!». На фото Елена предстает в легкой тунике, сквозь которую просвечивает  нижнее белье, и телесных чулочках. 

Близкая подруга Кондулайнен рассказала, что Елена с музыкантом познакомилась еще пару лет назад во время московского концерта группы. Однажды актриса призналась подруге: «С таким парнем один раз попробуешь, потом за уши не оттянешь!». Примечательно, что Кондулайнен почти на 20 лет старше своего финского бойфренда.

Между тем сама Елена не подтверждает, но и не опровергает информацию о романе с «горячим» финским парнем. При упоминании о ее отношениях с Аки Хакалой она захихикала, мол, путешествие было замечательным, не забудет такое никогда.  Возможно, Кондулайнен покорила финского рокера своими «горячими» снимками с Мальдив, которые она сделала этой зимой. На фотографиях актриса запечатлена в море стыдливо прикрывшейся мокрым белым парео. 



Загрузка...
Яндекс.Погода