Анна Семенович стала безработной ради свадьбы с бизнесменом

Опубликована: 3 апреля 2012 г. 10:38 3223

фото - paparazzi.ru
Известная телеведущая и певица Анна Семенович решила прервать карьеру ради своего возлюбленного. 

Анна Семенович, которая совсем недавно порадовала своих многочисленных поклонников появлением в передаче «Брачное агентство Николая Баскова», приняла решение уйти с шоу. Дни.ру пишут, что за этим не стоят никакие скандалы или противоречия между ней и Николаем Басковым, Анна покинула проект по собственному желанию. 

«Когда ты постоянно живешь в бешеном рабочем графике, наступает момент, когда понимаешь, что в жизни существует не только работа, которой ты уделяешь все 24 часа в сутки. Есть вещи, которые становятся более важными, – это что-то личное, дорогое тебе. И этому личному хочется посвящать больше времени, сохранять его и приумножать. Но, постоянно находясь на работе, делать это очень сложно. Тогда и возникает проблема выбора: личное или профессиональное», – заявила пышногрудая звезда. 

Новый возлюбленный Анны Семенович ведет бизнес по всему миру и довольно редко бывает в Москве. Поэтому Анна решила быть чаще рядом со своим молодым человеком Дмитрием и сопровождать его в поездках, что было бы невозможно при ее плотном графике. 

По слухам, не так давно молодой человек сделал Анне предложение руки и сердца и пара объявила о помолвке, но лишь близким друзьям и родным. Никакого официального подтверждения информация пока не получила. Анна только косвенно подтверждает в интервью перемены в своей жизни. 

«Я много раз в своей жизни жертвовала именно личным. Сейчас я понимаю, что готова немного поступиться профессиональным. К тому же из-за постоянных съемок я была вынуждена отказываться от концертов. Я благодарна, что мне довелось поработать в этом шоу. Было очень интересно, потрясающая команда. Желаю «Брачному агентству Николая Баскова» удачи. Надеюсь, что с его помощью свое счастье обретут еще немало одиноких сердец», – сообщила артистка.

Поклонники артистки уже рвут на себе волосы - ведь выйдя замуж Анна, скорее всего, перестанет радовать нас эротическими фотосесиями. 


Яндекс.Погода