Вячеслав Быков предложил порешить хоккеистов прямо на Красной площади

Опубликована: 25 февраля 2010 г. 10:07 1531

jjew.ru
Главный тренер сборной России Вячеслав Быков предложил порешить хоккеистов, проигравших канадцам в четвертьфинале олимпийского турнира со счетом 7-3, прямо на Красной площади.

Быков поздравил сборную Канады с победой и принес извинения перед болельщиками за игру нашей дружины, передает «Взгляд».
«Сегодня против нас играла очень сильная команда. Мы с первых же минут не смогли выбраться из-под пресса, - отметил он. - Было очень сложно. Пробовали различные варианты, чтобы перестроить игру и перевести ее в зону соперника. Но не получилось».

Кроме того, он посоветовал болельщикам быть более справедливыми и не искать того, чего нет. «Вы уже футболистов заклевали, - в сердцах сказал главный тренер. - Ребята готовились серьезно. Давайте поставим везде гильотины или виселицы. У нас 35 человек в хоккейной сборной – давайте на Красной площади всех и порешим».  По его словам, у него нет претензий к ребятам, зато есть претензии к самому себе. «В любом случае я буду еще просматривать этот матч и делать анализ», - пообещал Вячеслав Быков.



Загрузка...
Яндекс.Погода