Труп мужчины обнаружен около свалки в Завьяловском районе

Опубликована: 5 апреля 2012 г. 09:09 2781

фото автора
Труп неустановленного мужчины обнаружен около свалки в Завьяловском районе Удмуртской республики. 

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе МВД по Удмуртии, 3 апреля около 8.30 часов в поле на обочине проселочной дороги ведущей, на свалку бытовых отходов около села Люли Завьяловского района обнаружен труп неустановленного мужчины с признаками насильственной смерти. Давность наступления смерти более 1 месяца, отмечают эксперты. 

На вид мужчине 50-60 лет, рост 165-170 см, плотного телосложения, волосы светло-русые с обильной сединой, короткие прямые, в теменной области имеется небольшая залысина, нос большой. На нижней челюсти слева и справа отсутствуют 6-8 зубы, остальные зубы на месте свои. На верхней челюсти справа 3, 5, 6 зубы отсутствуют, слева 4, 5, 8 зубы отсутствуют, остальные зубы на месте свои.

Был одет в брюки спортивные синего цвета из плащевой ткани по бокам штанин имеется одна тонкая полоска белого цвета, трусы светло-синего цвета типа плавок, майка бело-серого цвета, носки черного цвета. Другая одежда, обувь на трупе мужчины отсутствует.

Всех, кто обладает информацией о личности погибшего, просят сообщить в отдел полиции «Завьяловский» по телефонам: 62-15-07, 62-11-02, 62-13-84.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода