Ксения Собчак таинственно исчезла

Опубликована: 5 апреля 2012 г. 10:52 2330

фото - eg.ru
Популярная телеведущая Ксения Собчак неожиданно исчезла: она не появилась в эфире собственной передачи «Собчак живьем», отключила телефоны и не выходила на связь в Сети.

Местная пресса была мгновенна поднята на уши, журналисты начали сообщать, что не могут связаться с Ксенией. Как пишут Дни.Ру, в микроблоге канала «Дождь» появилось первое сообщение об исчезновении самой популярной блондинки страны. Представители компании писали, что не могут дозвониться до телеведущей и просят ее ответить «хоть в Twitter».

На официальном сайте компании появилась довольно юмористическая запись: «Ведущая Ксения Собчак пропала за пару часов до начала эфира СОБЧАК ЖИВЬЕМ, а штатной бездарности телеканала ДОЖДЬ Роману Романовичу пришлось отдуваться за коллегу, параллельно расследуя ее пропажу». 

К счастью, примерно через 20 минут поисков телеведущая нашлась. Ксения Собчак в интервью журналистам заявила, что у нее все хорошо. «Не волнуйтесь, мы с ними на связи», - сказала она, но не уточнила, по какой причине был проигнорирован эфир на телеканале. 

После телеведущая оставила туманную запись в микроблоге: «Многие сочли мою шутку на дожде неудачной, но просто хочу быть в тренде. Сегодня тренд – исчезновения:)». Она сопроводила текст пародией на фотографию, которая вызвала волну откликов в Интернете. Речь идет о снимке встречи патриарха с министром юстиции Александром Коноваловым: на поверхности стола, за которым сидит предстоятель, отражались часы, в то время как на самой руке их не было. 



Загрузка...
Яндекс.Погода