Полноту Кристины Агилеры скрывают стильные платья

Опубликована: 5 апреля 2012 г. 13:15 9868

фото - spletnik.ru
Певица Кристина Агилера полностью сменила имидж: мало того, что она активно худеет, так звезда решила полностью поменять гардероб.

Еще в прошлом году она поразила общественность своим чрезвычайным весом, вульгарными нарядами, вызывающим макияжем и неряшливыми прическами. Вслед поп-диве немедленно обрушился град критики, недоброжелатели забыли про потрясающий голос певицы и на чем стоит ругали ее да чулки в сеточку на пышной попе.

толстая2.JPG

Певица долгое время старалась не замечать недовольства публики, но в этом году все таки взяла себя в руки под нажимом звукозаписывающей компании, которая выпускает ее очередной сольный альбом.

толстая-450.JPG

И вот результат - после трех месяцев затишья, во время которых Кристина села на диету и занималась пробежками, певица не устает радовать фанатов новыми выходами. На фото папарацци заметно, что Агилера скинула лишний вес и поменяла стилиста - теперь ее наряды скрывают недостатки и благородно подчеркивают достоинства.

кристина2-450.jpg

Фигура Кристины, разумеется, уже не та, что раньше, когда она была совсем подростком. Теперь это взрослая женщина с формами, которые так любят мужчины. Бойфренд Кристины Мэтью Ратлер, сопровождающий ее 3 апреля на выходе из ресторана «The Little Door» в Лос-Анджелесе, например, без ума от своей девушки. 


Яндекс.Погода