Александр Гордон рассказал правду о 18-летней жене

Опубликована: 6 апреля 2012 г. 17:07 4621

фото - eg.ru
Журналист Александр Гордон рассказал правду о своей 18-летней супруге Нине, на которой он недавно тайно женился.

На встрече в петербургской Филармонии ему несколько раз задавали вопросы о новой супруге, однако он так и не удовлетворил до конца любопытство зрителей, пишет Росбалт. 

На вопрос: «Расскажите правду о своей последней женитьбе?» — телеведущий и режиссер ответил: «Да, я женился. Да, ей 18 лет. Нет, ее зовут не Лена, а Нина. Вот все, что я хочу сказать по этому поводу». 

По ходу встречи Гордону не раз задавали личные вопросы, например, о том, за что он полюбил и разлюбил свою предыдущую жену Катю Гордон. В целом, говоря о своей частной жизни, тележурналист отметил, что ему важно мнение аудитории только тогда, когда он снимает свои фильмы и делает передачи. В частной жизни, по его словам, он намерен жить так, как хочет он, а не так, как хотят люди.

В конце февраля стало известно, что 48-летний Александр Гордон тайно женился на 18-летней студентке журналистского факультета Института телевидения и радиовещания «Останкино». Значительная разница в возрасте не стала серьезной преградой для любви преподавателя и юной студентки. «Я мог бы, наверное, ограничиться гражданским браком, имея близкие отношения с 35-летней женщиной, с 30-летней, даже с 25-летней, но если уж провидение мне послало любимую 18 лет, то считаю правильным жить с ней только в законном браке», — объяснил свою позицию Гордон. 

Позже, когда он впервые вывел в свет свою супругу, общественность возмутилась - супруга Гордона выглядит настолько юной, что годится ему в дочери или даже во внучки, и совсем не похожа на замужнюю женщину. 

Александр Гордон был два раза официально женат. Первой супругой телеведущего стала журналистка, писатель и переводчик Мария Бердникова, которая сейчас живет и работает в США. Второй женой Александра была радиоведущая Катя Гордон (девичья фамилия — Подлипчук), которая сейчас страдает от рукоприкладства нынешнего супруга Сергея Жорина. Довольно продолжительное время Александр Гордон прожил в гражданском браке с актрисой Наной Кикнадзе.


Яндекс.Погода