Четыре ДТП в Удмуртии произошли по вине пьяных водителей

Опубликована: 9 апреля 2012 г. 10:52 1545

фото - yansk.ru
Четыре пьяных водителя стали виновниками крупных ДТП в Удмуртской республике за минувшие выходные дни.

Об этом «Аргументам в Ижевске» сообщили в пресс-службе ГИБДД по Удмуртии. Так, по данным Госавтоинспекции, в Малопургинском районе 7 апреля около 22 часов на 141 километре автодороги Елабуга–Пермь 24-летний водитель «ВАЗ-2106» без прав и состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на стоящий автомобиль «Дэу-Нексия» под управлением 19- летнего водителя, который поворачивал на второстепенную дорогу, пропуская встречный транспорт. В результате ДТП 35-летний пассажир «шестерки» получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован. Причины и обстоятельства ДТП выясняются.

В этот же день около девяти вечера на улице Пряженникова в Глазове 26-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21074» с признаками алкогольного опьянения, совершил наезд на остановившийся автомобиль «ВАЗ-2107» под управлением 21-летнего водителя. В результате ДТП 22-летняя пассажирка «семерки» получила травмы различной степени тяжести, была отпущена домой. 

8 апреля около часа ночи на 25 километре автодороги Каракулин–Сарапул, 30-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21099» в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП сам водитель получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован. 

В воскресенье 8 апреля около девяти вечера на перекрестке улицы Первомайская и переулка Станционный в Ижевске 33-летний водитель «Субару-Форестер» в состоянии алкогольного опьянения совершил наезд на пешехода перед близко двигающимся автомобилем. В результате ДТП 52-летний пешеход получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован. 

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода