Ижевские тхэквондисты стали серебряными призерами Чемпионата Приволжья

Опубликована: 9 апреля 2012 г. 12:47 2603

фото организаторов
На завершившемся в минувшее воскресенье в Ижевске Чемпионате Приволжского Федерального округа по тхэквондо воспитанники Ижевской школы тхэквондо заняли второе общекомандное место, уступив лишь спортсменам из казахстанского города Актобе. 

Всего в турнире приняли участие около 300 тхэквондистов из 12 городов России и Казахстана, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Ижевской школы тхэквондо. 

В командных поединках спортсмены из Удмуртии завоевали серебряные и бронзовые медали, немного проиграв в итоге соперникам из Свердловской области и Казахстана.

Ижевскую школу тхэквондо представляют не только ижевчане, но также представители двух филиалов школы – поселка Факел (Игринский район) и поселка Средний Постол (Завьяловский район). 

«Мы довольны результатами, которые показали наши ребята, - отметил руководитель Ижевской школы тхэквондо Александр Тугбаев. – Теперь, учитывая итоги завершившихся соревнований, будет сформирована сборная команда для участия в первенстве России по тхэквондо, которое пройдет в конце апреля в Москве». 

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода