Фото: Майли Сайрус забыла надеть трусики под платье

Опубликована: 9 апреля 2012 г. 16:56 8556

фото - spletnik.ru
Популярная певица Майли Сайрус обрадовала папарацци, забыв надеть белье и дав им возможность сделать весьма интимные снимки.

Исторические кадры были сделаны когда Майли вышла из фитнесс-клуба после занятий пилатесом в коротком платье и без трусиков. Когда она садилась в машину, папарации засняли ее оголенные интимные места, пишет Energyfm.Ru. На снимках видно, что под плотно обтягивающим платьем певица не носит трусиков. 

474003mileyupskirt_eyeprime_0367.jpg

Буквально накануне Майли Сайрус жаловалось в своем Twitter на то, что ей надоел Лос-Анджелес. В этом городе, как утверждает певица, «просто нет прохода от папарации, невозможно даже выгулять собаку». 

379757mileyupskirt_eyeprime_0434.jpg

Между тем, у Майли проблемы с фотографиями наблюдается довольно давно: звезда частенько позволяла себе выти в свет в небрежном виде. Но адвокаты строго пресекали попытки обнародовать неудачные фотографии певицы, так как она еще не достигла совершеннолетия.

miley-cyrus-040612- (6).jpg

Однако Майли Сайрус недавно стукнуло 19, а это значит публикация фотографий, сделанных в публичном месте, по закону не запрещается. Этим обстоятельством немедленно поспешили воспользоваться хитрые папарации, которые немедленно продали скандальные фотографии.


Яндекс.Погода