Жених Бритни Спирс стал ее опекуном

Опубликована: 9 апреля 2012 г. 17:55 1606

фото - woman.ru
Совсем скоро поп-принцесса Бритни Спирс выйдет замуж за своего жениха Джейсона Травика, который также станет ее опекуном. 

Появилась информация, что жених Бритни Спирс Джейсон Травик, который, к слову, почти на десять лет старше своей избранницы, станет ее опекуном. 

Согласно решению властей, мужчина станет ее опекуном и обретет над певицей «полный правовой контроль», пишут Дни.Ру. Это не значит, что он будет управлять ее финансами, однако на его плечи ляжет ответственность за здоровье и моральное состояние супруги, а также за все ее выходки. Кроме того, согласно закону, Джейсон Травик будет иметь право диктовать исполнительнице, что ей носить, чем питаться и какие лекарства принимать. 

Возможно, родственники Бритни до сих пор сомневаются в ее эмоциональной устойчивости, поэтому решили возложить обязанности опекуна на ее жениха. Якобы именно отец Бритни настоял, чтобы Джейсон стал ее опекуном и контролировал выходки сумасбродной певицы, которая способна сорваться в любой момент.

Впрочем, опекунство может быть отменено, если врачи Бритни Спирс смогут убедить власти в том, что она в состоянии сама отвечать за себя и свои поступки. Как сама Бритни Спирс относится к этой неоднозначной ситуации, неизвестно.


Яндекс.Погода