Земфира бросила Ренату Ливтинову ради беременности

Опубликована: 10 апреля 2012 г. 13:02 3640

фото - eg.ru
Певица Земфира бросила свою давнюю пассию Ренату Ливтинову и теперь открыто встречается с мужчиной ради того, чтоб стать матерью.

Папарацци «Экспресс газеты» сняли Зему, выходящую из столичного кафе, в компании с бойфрендом Андреем Гагаузом. В модное столичное заведение в районе Фрунзенской Земфира Рамазанова и ее спутник приехали на «BMW» звезды. Живущая неподалеку от кафешки Зема, похоже, знает меню «Фреско» наизусть, поэтому сразу заказала суп с морепродуктами, запеченный сибас, который выбрала из витрины, и чай «Пуэр». Парень заказал салат из языка, медальон из телятины в пармской ветчине с соусом из белых грибов и чашечку эспрессо. Всего по счету юноша заплатил около четырех тысяч рублей. 

Когда официант предложил паре выпить, Земфира отказалась даже от бокала вина. Оказалось, что Земфира села на белковую диету, благодаря которой наконец-то поправилась и стала выглядеть куда более жизнерадостной. Оказалось, что певица всеми способами стремится стать матерью.

Во время романтического ужина парень очень трогательно поглаживал 35-летнюю певицу по руке, развлекал шутками, она в свою очередь пару раз чмокнула его в губы, теребила рукав его свитера и показывала фотографии на своем телефоне.  По примеру своей коллеги и подруги Дианы Арбениной, солистки группы «Ночные снайперы», недавно разродившейся двойней, 36-летняя Зема решила не тянуть с материнством. 

Последние несколько лет имя Земфиры связывали лишь с именем эксцентричной Ренаты Литвиновой. Однако от однополой любви не рождаются дети, вот Зема, видимо, и решила найти того единственного, кто способен стать отцом ее ребенка. Им оказался ее спутник в ресторане - Андрей Гагауз, музыкант из Донецка, ныне проживающий в Москве. Играет на бас-гитаре в группах «Ундервуд» и «The Maneken». 


Яндекс.Погода