Фото: Наташа Королёвой без макияжа ужаснула Интернет

Опубликована: 11 апреля 2012 г. 21:25 3439

фото из Твиттера Натальи Королевой
Своей фотографией из домашнего архива, которую она беззастенчиво выложила в Интернет, певица Наталья Королева буквально ужаснула фанатов.

Певица опубликовала в Твиттере снимок без прически и без малейшего намёка на косметику и шик, к которому привыкли ее фанаты.
На снимке к лицу артистки присоединены угрожающего вида электроды,  почему звёздное лицо оказалось опутано проводами, становится ясно из комментария, которым Наталья сопроводила фото.

«Спокойно, ребята! Все в порядке. Это фото я сделала на приеме у стоматолога. Существует специальная методика для укрепления десен - с помощью электродов, которые ставят на определенные участки тела», - подписала свой снимок Королева.

Стоит признать, что без макияжа Королёва выглядит буквально узнаваемо – лицо без привычной косметики выглядит довольно неопрятным и усталым. Кроме того, волосы певицы повергли ее поклонников в настоящий шок. Густая грива темных локонов давно стала «визитной карточкой» артистки, однако на фото у Натальи на голове красуются пережженные «химией» «спиральки», которые кроме как остатками волос и не назовёшь. 

Глядя на это безобразие, у фанатов артистки тут же возник вопрос, неужели, выходя на сцену, артистка использует парик или шиньон. Возможно, Королёва решилась на суровый эксперимент над своей внешностью и остригла свои красивые волосы. Либо же из-за частой укладки и окраски локоны звезды истончились настолько, что теперь ей приходится прятать их под искусственными волосами.



Загрузка...
Яндекс.Погода