Елена Малышева: от рака спасает мастурбация

Опубликована: 12 апреля 2012 г. 15:20 22492

фото - damochka.ru

В одном из выпусков телевизионной программы «Жить здорово» Елена Малышева рассказала о том, что от рака спасает мастурбация.

Ведущая подчеркнула, что это касается в первую очередь мужчин, пишут Тайны звезд. Их предстательная железа накапливает вредные вещества, избавиться от которых можно с помощью самоудовлетворения. Малышева заметила, что вместе со спермой из организма выплескивается наружу вся та гадость, что провоцирует онкологию. Точно такой же эффект достигается и при обычном половом акте. Мужчинам, чтобы оградить себя от страшного недуга, сексом или мастурбацией нужно заниматься не менее жвух раз в неделю.

В своих высказываниях доктор медицинских наук Елена Малышева ссылается то на исследования американских ученых, то на знакомого врача.

Уточним, что для профилактики рака нужно не только мастурбировать, но и не реже раза в год проходить диспансеризацию — обследоваться у терапевта, акушера-гинеколога, хирурга, онколога. А также сдавать анализы крови (в том числе и на онкомаркеры), делать флюорографию и маммографию.


Яндекс.Погода