День открытых дверей состоится в Росреестре Удмуртии

Опубликована: 13 апреля 2012 г. 10:08 1330

фото пресс-службы Росреестра по УР
День открытых дверей проведет 21 апреля Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Удмуртской республике. 

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе управления, в рамках мероприятия гражданам будет оказана бесплатная юридическая помощь (консультации) по вопросам, касающимся приватизации жилых помещений, оформления в собственность земельных, садовых и дачных участков, строений, гаражей, оформления наследства и другим правовым вопросам. 

Консультации проведут специалисты Росреестра по УР, а также адвокаты, нотариусы, представители налоговых органов, бюро Ростехинвентаризации, Пенсионного фонда УР, ГЖУ и др. 

В этот день для ветеранов и пенсионеров будет предоставлена возможность приема документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и государственный кадастровый учет земельных участков в первоочередном порядке, без предварительной записи.
Мероприятие состоится 21 апреля 2012 года, с 9:00 до 13:00 часов, в Ижевске, по адресу: улица Пушкинская, 120, а также в офисах территориальных отделов. 

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода