Ижевску не достает около 1 тысячи голосов для получения права на «Сноуборд-парк»

Опубликована: 18 апреля 2012 г. 10:20 2633

фото - http://sibdepo.ru
Жители столицы Удмуртской республики активизировались в голосовании за строительство «Сноуборд-парка» в нашем городе: осталось подняться всего на 5 пунктов, чтобы победить.

Второй тур голосования проходит на сайте Vote.Yuma.Su. Участие в нем приняли 26 населенных пунктов. Каждый день из борьбы выбывает город, набравший наименьшее количество голосов. Сейчас в списке претендентов их осталось только 22, замыкает список Новосибирск с 2816 голосами.

Накануне Ижевску грозит вылет из голосования, поскольку он находился на 19 месте рейтинга, набрав чуть больше 2,8 тыс голосов. Буквально за сутки за Ижевск проголосовало почти 1 тысяча человек, в настоящее время Ижевск заработал уже более 4 тысяч голосов. 

Тем не менее, с внушительным отрывом лидирует пока Мурманск, за него проголосовало более 8,5 тысяч человек. Ижевску до 26 апреля - именно тогда завершается конкурс, необходимо попасть в список из 13 городов, где по результатам голосования будут построены сноуборд-парки от одной из американских компаний, основатель которой - Джейк Бертон - является создателем сноуборда. Отдать свой голос за город можно только один раз.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода