«Бурановские бабушки» поедут в Баку вместе с Димой Биланом

Опубликована: 18 апреля 2012 г. 10:30 1452

фото - livejournal.com

Главный конкурент удмуртских «Бурановских бабушек» на отборочном туре «Евровидения -2012» Дима Билан приглашен на конкурс в качестве специального гостя.

Гламурному исполнителю посчастливилось выступить 23 мая в дуэте с победительницей прошлого года – певицей Ники. Также звезда обещает некий сюрприз 24 мая, когда он будет выступать в эфире конкурса.

В своем интервью «ЭГ» Дима Билан, стараясь быть объективным, отметил, что выбор российского народа в пользу «Бурановских бабушек» на отборочном туре «Евровидения -2012» является справедливым. «Я видел, что происходило в зале, когда они пели. Сейчас во времена всего искусственного, интернета, гламура и прочего, бабулечки всех поразили настоящим, чистым, искренним. Раз - и у людей наступило раскрепощение! Это наши корни, традиции - вот чем они взяли. Справедливо!», - заметил Билан.

Также певец выразил опасение, что старушки могут не выдержать напряжения конкурса. «Я знаю, как тяжело выдержать «Евровидение». Люди на нем здоровье теряют и даже жизнь. У меня, например, после этого в команде была потеря - ушла из жизни замечательная девушка, мой гример, Оля Шевелева. Очень близкий мне человек, подруга. Мы тогда меняли по три страны в день, не спали, ходили как зомби. И она запустила свою болезнь - у нее был рак. Это ужасно», - рассказал пугающую историю Дмитрий.

«Аргументы в Ижевске» писали, что «Бурановские бабушки» вышли в финал российского конкурса «Евровидение – 2012» с хитом «Party for everybody», который пройдет в мае этого года в Баку.

Марина Глухова


Яндекс.Погода