Банк данных должников Удмуртии доступен в Интернете

Опубликована: 18 апреля 2012 г. 11:35 3439

фото - infosud.ru
Банк данных должников Удмуртской республики работает на сайте УФССП России по УР. 

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-лужбе ведомства, что на сайте службы в разделе информационные системы действует банк данных исполнительных производств. Этот сервис позволяет узнать информацию о должниках, как физических лицах, так и юридических лицах.

Для работы с банком нужно выбрать в разделе поиск подраздел - поиск по физическим лицам, либо поиск по юридическим лицам.
Дата рождения для физического лица не является обязательной для заполнения. В случае совпадения данных для более точной идентификации можно заполнить поле в формате ДД.ММ.ГГГГ.

При наличии сведений о номере исполнительного производства можно получить информацию из банка данных исполнительных производств через раздел «Поиск по номеру исполнительного производства».

Федеральная служба судебных приставов рекомендует гражданам и представителям юридических лиц, обнаруживших себя в банке данных исполнительных производств, обратиться непосредственно в подразделение судебных приставов для получения информации о принятых и возможных мерах принудительного исполнения, таких как, например, временное ограничение на выезд за пределы Российской Федерации.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода