Фото: 16-летняя дочь Анастасии Заворотнюк пьет водку в ночных клубах

Опубликована: 18 апреля 2012 г. 14:45 11995

фото из Твиттера Анны Стрюковой
Дочь популярной актрисы Анастасии Заворотнюк снова выложила в Интернет откровенные фото, да еще сделала скандальное признание. 

16-летняя Аня сообщила на своей странице в социальной сети, что перепила водки. Злопыхатели уже надеются, что за это девочка получит серьезный нагоняй от своей звездной родительницы. 

В отличие от мартовских снимков, где Аня сверкала в одном лишь нижнем белье, на этот раз красавица порадовала поклонников более скромными фотографиями со своего отдыха на море, пишет ЭГ.

море1.jpg

«Друзья, получила от мамы втык, все теперь выкладываю скромные фотографии! - написала в своем «Твиттере» красотка. И тут же добавила. - Маму злит шумиха в прессе, но я не удивляюсь, что это ей только на руку!»

море2.jpg

Позже, продолжая подогревтаь публику, Стрюкова выложила собственную фотографию в пьяном виде. На одном из таких снимков девушка запечатлела себя с подругой после гулянки в одном из московских клубов. «Сегодня ночью отрывались в клубе, я была в ноль! Люди не мешайте водку и берн!»- предупреждает Аня своих поклонников.



Загрузка...
Яндекс.Погода