Певица Жасмин стала соведущей Елены Малышевой в программе «Здоровье»

Опубликована: 18 апреля 2012 г. 15:41 2431

фото - eg.ru

Молодая мама Жасмин будет вести телепроект «Я – мама» в рамках программы «Здоровье» совместно с Еленой Малышевой.

«Тема материнства очень близка мне! Я выросла в большой и дружной семье. У меня двое детей, младшей на днях исполнилось два месяца, поэтому, когда Елена Васильевна рассказала мне о проекте «Я – мама» и предложила поучаствовать в нем - поделиться опытом, найти ответы на интересующих многих женщин вопросы, я загорелась не на шутку! Хоть поначалу было довольно сложно совмещать уход за маленьким ребенком и съемочный процесс. Но над программой работают настоящие профессионалы, нам удается находить компромиссные решения и делать все быстро и четко!», - поделилась Жасмин, передает «ЭГ».

В передаче будут раскрываться вопросы о том, как выносить здорового ребенка, по каким критериям необходимо выбирать роддом, как справится с послеродовой депрессией, а также как ухаживать за малышом в первые недели его жизни. «Родив двоих детей, я думала, что знаю об этом практически все, тем более у меня медицинское образование», - говорит Жасмин.

Новый проект «Я – мама» в рамках программы «Здоровье» будет выходить два раза в месяц. Первую программу смотрите 22 апреля в 09:10 в эфире Первого канала.


Яндекс.Погода