Ростелеком в Удмуртии определил лучших по обслуживанию корпоративных клиентов

Опубликована: 19 апреля 2012 г. 12:55 2335

фото пресс-службы Филиала в УР ОАО «Ростелеком»
В Удмуртской республике прошел конкурс среди специалистов по продажам корпоративным клиентам «Лучший по профессии».

Среди работников этой профессии конкурс проводился впервые. 9 участников, в том числе представители районов республики, преодолели 4 этапа соревнований и выявили лучших. Теоретический этап (40 вопросов, 30 минут) был призван оценить знания конкурсантов.
Ролевая игра «Переговоры Real time» оказалась одним из сложнейших этапов. Каждый участник, получив кейс, продемонстрировал умение общаться с клиентом в течение 7 минут. 

На третьем этапе участники представили выполненное домашнее задание в виде презентации. Каждый из них составил коммерческое предложение ОАО «Ростелеком» для клиентов.  Заключительным этапом стала командная работа. Участники были разделены на несколько команд для совместного создания и презентации услуг компании. 

В итоге, места распределились следующим образом. 1 место - Русских Анна; УРКС, 2 место - Ожегова Жанна, ЦПОКК; 3 место - Первякова Мария, ЦПОКК.

За «Волю к победе» награждена Белослудцева Елена, ЦПОКК. Также были вручены награды «За креативный подход к продажам» Вере Шиляевой, МРУС г. Можга, и «Приз зрительских симпатий» Оксане Пастуховой, МРУС г. Сарапул. 

Работникам, удостоенным звания «Лучший по профессии», вручаются дипломы и денежные премии. «В этом году Филиал планирует провести серию обучающих курсов для специалистов в корпоративном сегменте продаж, - заключила Мария Баталова, начальник Управления по работе с персоналом Филиала. – Для компании важно данное направление работы, так как является одним из самых перспективных и развивающихся. «Ростелеком» стремится к совершенствованию не только технологических аспектов работы, но и кадрового потенциала предприятия».

В конце апреля этого года победитель конкурса «Лучший специалист по продажам корпоративным клиентам-2012» будут представлять филиал на конкурсе профессионального мастерства макрорегиона «Волга» ОАО «Ростелеком».



Загрузка...
Яндекс.Погода