Видео: Алла Пугачева разгромила Собчак в прямом эфире

Опубликована: 19 апреля 2012 г. 12:50 7967

кадр из видео
Примадонна российской эстрады Алла Пугачева в прямом эфире передачи «Собчак живьем» на телеканале «Дождь» в пух и в прах разгромила ведущую Ксению Собчак, обнажив ее некомпетентность. 

Так, например, 63-летняя Алла Борисовна отругала Ксюшу за некорректный вопрос, который та задала Ксении Собчак актрисе Чулпан Хаматовой во время церемонии «Ника». Кроме того, она уколола ее вопросом о Путине, заметив, что так никто и не понял, поддерживала Ксения Собчак Путина или нет. Стоит признать, что Собчак так и не ответила на этот вопрос. 

«Какой ты детский сад! Ну как меня могли позвать без Максима? Это мой муж, известный человек!» - сказала Пугачева в ответ на вопрос Ксении Собчак, которая начала расспрашивать, почему на прямую линию с народом на НТВ она пришла в компании с мужем.

Более того, в течение всего интервью Пугачева все время осаждала Ксюшу и ставила ее на место словами «подожди трещать», «договорить-то дай», «глупости не повторяй».

дождь-450.JPG

Кроме того, «женщина, которая поет» заявила, что устала про вопросы о политике, которая ей абсолютно неинтересна. Алла Борисовна отметила, что привыкла говорить о том, что понимает, в отличие от молодых, намекая на свою собеседницу, которые даже когда не понимают, все равно говорят. Когда Ксения попыталась уточнить, почему Пугачева поддерживала Прохорова, а не Путина на президентских выборах, Пугачева, уставшая объяснять ей свою позицию, отрезала: «Давай оставим этот вопрос, раз ты не понимаешь, что я тебе говорю». 
 
Пообщавшись на темы политические, Ксения Анатольевна и Алла Борисовна перешли к женским вопросам. Так, Собчак попросила у Примадонны совета, как выйти замуж.

Дива заметила, что, по всей вероятности, у телеведущей просто комплекс родом из юности: «Я прямо вижу, что у тебя был какой-то облом, — сказала Пугачева. — Который мешает тебе жить. Но ты виду не подаешь. Хотя в 30 лет уже можно забыть. Бывает в жизни женщины облом, который мешает ей всю жизнь».



Загрузка...
Яндекс.Погода