Дегустация колбасы, меда и молока пройдет на Всероссийской ярмарке в Ижевске

Опубликована: 20 апреля 2012 г. 17:25 2990

фото организаторов мероприятия
В выходные дни на Всероссийской Ярмарке в Удмуртской республике состоятся многочисленные дегустации, мастер-классы и розыгрыши призов.

Вниманию посетителей до 23 апреля будет представлен широкий ассортимент свежих продуктов, одежды, товаров народного потребления, а также обширная культурно-развлекательная программа. 

Все выходные с 12.00 до 15.00 на Ярмарке будет работать «Территория вкуса», которая в этом году пройдет под девизом «Пришел, попробовал, купил!». Продегустировать можно будет более 70 видов продукции от производителей из Удмуртии и других регионов. В субботу можно будет попробовать колбасы и мясные деликатесы, в воскресенье – молочные продукты, классические и оригинальные сорта меда. Сразу после дегустации посетители проекта смогут проголосовать за понравившиеся продукты и затем приобрести их в ярмарочных рядах. 

Кроме того, на ярмарке состоится подиумное дефиле, которое предоставит гостям ознакомиться с модными новинками, открыть для себя новые компании и их продукцию. В 13.00 состоится показ коллекций плащей, легкой летней одежды, представленных на Ярмарке.
Продолжат свою работу и мастер-классы, где можно будет научиться изготовлению украшений из пряжи и вуали, оригинальному декоративному оформлению открытки, декору цветочных горшков. 

Приятным дополнением станет розыгрыш призов от участников Ярмарки. Для участия в нем необходимо заполнить специальный купон на территории Ярмарки и опустить его в барабан у сцены. Ярмарка работает в ФОЦ «Здоровье» 21 и 22 апреля с 10.00 до 18.00, 23 апреля с 10.00 до 14.00. Вход свободный. 

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода