Памела Андерсон продаст свою грудь на аукционе

Опубликована: 21 апреля 2012 г. 11:11 3339

фото - tumblr.com

Старые силиконовые импланты Памелы Андерсон собираются купить питерские врачи.

По словам хирургов, они готовы «вложиться» в грудь Памелы Андерсон и привезти ее в Россию в качестве почётного экспоната и памятника раскрепощенности голливудской блондинки, пишет ЭГ.


«Недавно я узнал из новостей, что пластический хирург госпожи Андерсон посоветовал ей сменить старые импланты на новые. Фотомодель же решила продать их на аукционе. Мы с коллегами приняли единодушное решение побороться за право иметь эти импланты у себя в клинике. Своим участием и, надеюсь, победой, мы собираемся привлечь внимание к главной проблеме пластической хирургии в России – зашоренности и неосведомленности наших женщин», - прокомментировал соучредитель Центра Parada, пластический хирург Николай Абрамов.


Он также отметил, что данное решение не является жестом сумашедших фанатов.


«Понимаете, Памела Андерсон всю свою сногсшибательную карьеру построила на результатах своей пластической операции. Не постеснялась рассказать и возвела во главу угла свою внешность своей смелостью. Ее знает весь мир, причем именно благодаря отсутствию комплексов. А наши бедные женщины прячутся по углам, стесняются, переживают. Зачем? Пластика – это всего лишь инструмент, одно из направлений медицины, не надо ее стесняться», - говорит Абрамов.


Яндекс.Погода