Филипп Киркоров обнажил волосатые ягодицы и разделся перед Пугачевой

Опубликована: 22 апреля 2012 г. 13:47 4780

фото - fotki.yandex.ru
Популярный певец Филипп Киркоров в очередной раз шокировал публику необычным нарядом – артист вышел на сцену в юбке, едва прикрывавшей его волосатые коленки.

Певец и раньше был замечен в любви к женскому аксессуару одежды, однако обычно он надевал на сцену клетчатую шотландскую юбку, а в Киеве под конец своего шоу вышел в обычной юбке в складочку чуть ниже колен, пишет Woman.ru.

киркоров-юбка3-woman.ru-450.jpg

В таком наряде Киркоров лихо плясал со своим балетом, время от времени невзначай демонстрируя публике волосатые голые ноги и даже ягодицы. Как пишут украинские СМИ, зрителей, которые отрывались под сценой, это очень впечатлило.

Между тем, это не последняя выходка Киркорова на сцене. На днях поп-король, молодой отец и бывший муж Аллы Пугачевой не стесняясь ее нынешнего супруга, разделся перед Примадонной. 

киркоров-стрипитз-450.jpg

На шоу «Фактор А» певица попросила Киркорова исполнить для нее песню «101 килограмм нежности». Артист не просто выполнил, но перевыполнил задание. Киркоров поднялся на сцену и устроил стриптиз, прикрывшись специальной ширмой. Голова стриптизера действительно принадлежала поп-королю, а вот обнажал свое тело за него мультипликационный персонаж. И пока зал веселился от души, Пугачева несколько смутилась.


Яндекс.Погода