За изнасилование 3-летней девочки педофил из Удмуртии получил 16 лет тюрьмы

Опубликована: 23 апреля 2012 г. 09:25 3549

фото - biznesars.ru
Житель Удмуртской республики, надругавшийся над трехлетней девочкой, осужден за педофилию.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службу СУ СК РФ по Удмуртии, в республике завершено расследование уголовного дела в отношении Игоря К., обвиняемого в совершении действий сексуального расследование характера лицу, не достигшему 14-летнего возраста (ч. 4 ст. 132 УК РФ).

По версии следствия, в конце 2011 года мама со своей трехлетней дочкой приехала в гости к подруге в село Гольяны, к ним присоединился и Игорь. Когда спиртное закончилось, женщина с подругой ушли в магазин, оставив девочку наедине со злоумышленником.

Игорь начал приставать к ребенку, в этот момент к дому подошли друзья Игоря, которые услышали детский плач и увидели в окно, что насильник совершает насильственные действия сексуального характера. Взломав окно, друзья насильника задержали его.

В ходе следствия выяснилось, что обвиняемый совершил ещё 5 краж с садовых участков. Оконченное расследованием уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. За совершение этого преступления Игорю назначено наказание в виде 16 лет лишения свободы. Приговор в законную силу не вступил.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода