Наталья Водянова оскорбила толстушек

Опубликована: 26 апреля 2012 г. 12:56 2446

фото - livejournal.com

На приеме в Великобритании Наталья Водянова заявила, что худой быть лучше, нежели полной.

Мероприятие собрало лучших моделей мира, таких как Ева Херцигова, Лили Коул, Наталья Водянова и Джордан Данн. Когда тема разговора зашла и здоровой пище Водянова, отметившая, что относится к своему телу как к храму, сказала: «Если я ем, как свинья, я буду чувствовать себя свиньей. Иногда я ем вкуснейшие, прекрасные ужины из семи блюд со своими бабушкой и дедушкой. Утром я просыпаюсь и чувствую себя как д***мо. Если я себя так чувствую, то я не смогу хорошо к себе относиться», - заявила Наталья, пишут Дни.ру.

Ситуацию попыталась спасти Лили Коул, которая рассказала историю о том, как представители одного племени в Ботсване во время ритуального танца кричали друг другу: «Толстушка, толстушка, толстушка!», а она лишь потом осознала, что это комплимент. Однако Водянова не останавливалась: «Да ладно вам, ребята, вы же знаете, что лучше быть худой, чем толстой».

Публика ошеломленно замолчала, а потом дружно зааплодировала. Однако толстушки явно не оценили реплику Натальи и уже подняли скандал.



Загрузка...
Яндекс.Погода