Алексей Воробьев откормил Викторию Дайнеко фаст-фудом

Опубликована: 26 апреля 2012 г. 15:32 4711

фото - eg.ru
Склонная от природы к полноте певица Виктория Дайнеко поправилась на фаст-фуде, которым ее закармливает ее бой-френд Алексей Воробьев. 

Раньше певица в интервью не раз рассказывала, что старается придерживаться здорового питания: вместо мяса перешла на суши, пьёт воду без газа и старается есть побольше фруктов. Но, влюбившись, девушка, похоже, пересмотрела своё отношение к еде.
На премьере фильма «Матч» певица на пару со своим бойфрендом умяла огромное «ведерко» с воздушной кукурузой, которую все диетологи назывют не иначе как «мусором». 

Приехав вместе в кинотеатр, пара решительно направилась к бару. Если Виктория собиралась ограничиться одной бутылочкой воды, то Алексей настоял на большой упаковке поп-корна, пишет ЭГ. Вика сдалась, и, прихватив еще и бутылку сладкой газировки, парочка отправилась в зал.

Не так давно Дайнеко призналась в еще одной вредной привычке – ночных перекусах, к которым Вику, видимо, тоже приучил возлюбленный. «Эх, люблю я покушать по ночам!» – поделилась певица со своими поклонниками в «Твиттере». Не раз объяснялась Виктория и в любви к сладкому, рассказывая, что часто не ограничивается одной порцией десерта.

Набрав лишние килограммы, Виктория принимается усиленно худеть: певица сбрасывает килограммы, плавая в бассейне и придерживаясь жёсткой диеты. В течение двух недель артистка ест только помидоры и рукколу, иногда позволяя себе яблоки, зеленый чай и капусту.


Яндекс.Погода